На уроке по окружающему миру зверятам необходимо было записать погоду с помощью специальных символов. Погода была такая:
«Весь день было пасмурно, шёл дождь. К утру появился туман».
Выберите правильную «запись» погоды

Visited 109 times, 1 visit(s) today
Помогай-ка пометил как избранный вопрос
1 Ответ
Ну если мы возьмем погодные обозначения, то на другой подобной картинке, данное сообщение будет выглядеть так:

Промокашка ответил на вопрос
