0 комментариев

Представьте себе, если в водоёме выловить всех раков, что получится?
1) Начнётся образование болота.
2) В воду поступит много кислорода.
3) В водоёме станет много больных рыб.
4) Водоём высохнет.

Visited 311 times, 1 visit(s) today
Промокашка ответил на вопрос